Вы здесь: Главная | Новости | 05.03.2021г. был проведен праздник посвященный Дню 8 марта!

05.03.2021г. был проведен праздник посвященный Дню 8 марта!

Нашим мамам и бабушкам желаем Цветов, подарков, удачи, радости во всем. Весны мы вам желаем яркой И поздравляем с женским днем!
Подготовили и провели утренник воспитатели: младшей группы Горбунова Л.Ю., разновозрастной дошкольной группы воспитатель Захарова И.Г.. Сценарии составленные воспитателями вышеуказанных групп соответствовали возрастным особенностям детей. Групповое помещение было оформлено в соответствии с темой проведенного мероприятия. Новизна и яркость оформления способствовали созданию праздничного настроения у детей.
Дети младшей группы читали стишки для мам, пели песни, играли в игры.
Дети старшего дошкольного возраста проникновенно читали стихи о любви к маме, бабушке. Пели песни, станцевали танец парами «Бим-бам-бом», отгадывали загадки, играли в разные игры.
Праздник прошел в теплой, эмоционально-радостной атмосфере, доставив удовольствие всем присутствующим и самим юным артистам.

Просмотреть фото с мероприятия