Вы здесь: Главная | Новости | День Победы это праздник мира и добра!

День Победы это праздник мира и добра!

Все дальше уходит от нас дата 9 мая 1945г.

Наше поколение не проникнуто тем временем, теми надеждами и страхами.

Как рассказать нашим детям об этой Великой Войне? Много сказано слов на тему Победы, много произнесено речей, написано книг, статей, песен, стихотворений, снято кинофильмов.

Поэтому 8 мая 2022г. в целях патриотического воспитания дошкольников, формирование чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважение к людям, которые ковали Победу- дети разновозрастной дошкольной группы приняли участие в праздничном концерте посвященный дню Победы в СДЦ села Степное.

Прекрасная проникновенная музыка, вдохновенное и выразительное исполнение стихотворений и песни «9 мая» явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

9 мая участие коллектива детского сада и родителей в шествии Бессмертного полка на митинге посвященного 77 годовщине Великой Победы.

9 мая земля вся цветет

И солнышко ярко сияет

9 мая у нас каждый год

Народ день Победы встречает!

Просмотреть фото