Вы здесь: Главная | Новости | «ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ»

«ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ»

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Были на празднике и песни и танцы, игры и подарки. Ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступление в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательным путешествием в мир непознанных неразгаданных удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе- маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!