Вы здесь: Главная | Наши достижения

Дипломы и грамоты

Дипломы:

Победитель (2 место) среди малокомплектных детских садов, в смотре-конкурсе по подготове образовательного учреждения к началу учебного года(2008г.)

Победитель (1 место) в смотре готовности образовательного учреждения к новому 2009-2010 учебному года (2009г.)

Победитель районного конкурса "Детский сад 2010" (2010г.)

Победитель (1 место) в смотре готовности образовательного учреждения к началу 2011-2012 учебного года (2011г.)

Победитель (2 место) в смотре конкурсе по подготовке к началу 2015-2016 учебного года (2015г.)

Грамоты:

За участие в конкурсе проектов "Цветущий край"(2012г.,2013.),"Нам героев наших позабыть нельзя"(2014г.)

Победитель (3 место) в 10-ом городском конкурсе детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности "Пожарам NET", в номинации: "Декоративно- прикладное творчество" (2013г.)

Призеры ежегодной выставки детского прикладного творчества "Мозаика детства"(2015г.)

Грамота Захаровой И.Г. за высокий уровень работы по реализации регионального компонента по программе "Наш дом- Южный Урал"

Грамота Горбуновой Л.Ю. за высокий уровень работы по реализации регионального компонента по программе "Наш дом- Южный Урал"

Грамота МКДОУ д/с №1 с.Степное за высокий уровень организации работы по реализации регионального компонента по программе "Наш дом- Южный Урал"

Грамота Захаровой И.Г. за высокий уровень работы по созданию развивающей  предметно- пространственной среды. Заместитель начальника по дошкольному образованию Г.И.Шаламова. (13.04.2018г.)

Грамота Горбуновой Л.Ю. за высокий уровень работы по созданию развивающей предметно- пространственной среды. Зам. начальника по дошкольному воспитанию Г.И.Шаламова. (13.04.2018г.)

Диплом Захаровой И.Г. за участие в конкурсе занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов ДОУ. ПРедседатель территориальной избирательной комиссии Пластовского района Е.Ю.Сундырина, Зам. начальника управления образования  Пластовского муниципального района Г.И.Шаламова. (13.04.2018г.)

Диплом. Коллективу муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1 с.Степное (заведующий Демина Г.П.) Занявший 1 место в смотре-конкурсе по подготовке к началу 2018-2019 учебного года среди малокомплектных садов. Глава Пластовского муниципального района А.В.Неклюдов   2018г.

Благодарственное письмо. Коллективу  муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" с. Степное. За участие в конкурсе проектов "Цветущий край" в номинации "Детские и молодежные (студенческие) учреждения. Глава Пластовского муниципального района А.В.Неклюдов  2018г.

Благодарственное письмо. Коллективу муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" с.Степное, (заведующий Демина Г.П.). В смотре- конкурсе по подготовке к началу 2017-2018 учебного года.  глава Пластовского муниципального района А.В.Неклюдов   2017год.

Диплом. МКДОУ "Детский сад №1" с.Степное за 2 место в конкурсе проектов "Цветущий край" в номинации "Детские и молодежные(студенческие) учреждения. Глава Пластовского муниципального района А.В.Неклюдов. 2017г.